Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »
137. Анна Арефьева   (14.10.2018 11:54) E-mail
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Светлячки"-Екатерине Игоревне и Елене Анатольевне! За их терпение, заботу и любовь к детям! Благодаря им, атмосфера в группе домашняя, и мой ребёнок с удовольствием посещает в детский сад! Спасибо Вам большое!

136. Светлана Леонидовна   (28.09.2018 08:48) E-mail
Воспитателей мы славим! В этот светлый день поздравим! Ох, работа нелегка… Вы – надёжная рука Мам и пап всех поколений. Счастья, радостных мгновений! А весёлый детский смех – Вот подарок лучше всех!

Екатерина Сергеевна! Елена Григорьевна! И наши дорогие воспитатели, большое спасибо за ваш труд (группа почемучки)
Ответ: Уважаемая Светлана Леонидовна! Спасибо большое за поздравление! Когда понимаешь, что родители ценят труд педагогов и всех сотрудников детского сада, хочется работать еще лучше! Коллектив МБДОУ № 44

135. Елена   (27.09.2018 12:29) E-mail
0   Спам
Коллеги с праздником! Счастья, здоровья, послушных деток!
Ответ: Спасибо!

134. Анастасия Сергеевна   (27.09.2018 10:45) E-mail
0   Спам
Поздравляю весь персонал сада с праздником! И хочу выразить благодарность группе "Почемучки", воспитатели добрые и отзывчивые! Анна Леонидовна, Любовь Владимировна, Наталья Анатольевна и Людмила Анатольевна, спасибо за детство наших детей!
Ответ: Спасибо!

133. Ирина Мягкая [irinasonn85]  (30.08.2018 08:00)
День Принцесс kiss  и День Рыцарей king

Наши детки в группе "Звездочки" на пару дней окунулись в волшебную сказку.
Благодарим наших воспитателей за чудесную задумку.
Хочется побольше таких маленьких праздников  holiday
Это безмерные эмоции для детей и их родителей.

Большое Вам спасибо.

132. Наталья Анатольевна Цымбал   (29.08.2018 21:03) E-mail
0   Спам
Здравствуйте, большое спасибо группе "Почемучки" (всем педагогам) за вашу нелегкую работу! И Екатерине Сергеевне за чуткое руководство замечательным коллективом, а Елене Васильевне за чарующую улыбку с утра!

131. Марина   (29.08.2018 19:33) E-mail
0   Спам
Огромное спасибо воспитателям Оксане Владимировне и Екатерине Алексеевне за работу с нашими детками, спасибо за улыбки на детских лицах, спасибо за ваш нелегкий труд.

130. Анастасия   (29.08.2018 19:25) E-mail
0   Спам
Особенно хочется отметить воспитателей группы Оксану Владимировну, Екатерину Алексеевну и помощника воспитателя Марину Петровну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Диана обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Семья Мурашко.

129. Марья Дятлова [manana0330]  (29.08.2018 18:43) E-mail
0   Спам
Водим ребенка в ясельную группу "Сказка". Очень довольны отношением и работой воспитателей Ирины Анатольевны и Ирины Александровны, а так же младшим воспитателем Юлии Александровны. Они относятся к детям как к родным, за что мы им очень благодарны!!! Дети быстро адаптируются. Воспитатели с любовью успокаивают детей, когда они остаются без родителей. Ходим с удовольствием и охотой в детский сад. Всем довольны.

128. Катерина Кузменкова [ekaterinacuzmenkova]  (29.08.2018 17:18) E-mail
0   Спам
Добрый вечер! Хочется сказать большое спасибо д/с №44 и коллективу воспитателей ясельной группы "Сказка"  за теплое отношение к нашим малышам, за ту заботу, с которой они к ним относятся. Детки , находясь на адаптации,  уже полюбили своих воспитателей и с удовольствием посещают д/с . А это говорит о многом. Спасибо! Терпения Вам, успехов, и дальнейшего сотрудничества.

127. Яна Виноградова [vinogradkem]  (29.08.2018 16:14) E-mail
0   Спам
Здравствуйте!Хочется выразить большую благодарность нашим воспитателям ясельной группы"Сказка",за ваше понимание ,терпения,доброту к нашим деткам!!Дальнейшего развития ,успехов Вам и нашим деткам)!!!

126. Анастасия Сергеевна   (29.08.2018 12:55) E-mail
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность группе "Почемучки", Анне Леонидовне, Любовь Владимировне, Наталье Анатольевне. Мы из сада уходить не хотим!!! Это что-то значит;)

125. Сергей   (29.08.2018 11:19) E-mail
0   Спам
К вам когда то приходил Дед Мороз летом? Думаю, что нет! А вот к ребятам группы "Звёздочки" приходил!!! И это так здорово, необычно и сказочно!!! И всё это организовали воспитатель Жарчинская Елена Анатольевна и помощница воспитателя Морозова Юлия Александровна! Наши дети были в восторге! Благодарим Елену Анатольевну и Юлию Александровну за выдумку, креативность и любовь к детям! Деда Мороза много не бывает. Это здорово!!!

124. ирина   (29.08.2018 10:01) E-mail
0   Спам
Хочу выразить благодарность коллективу группы Радуга за добросовестный труд, внимательность и заботу о наших детях, за желание моего ребенка идти в сад, за его улыбку. Спасибо Вам большое!!!

123. Анастасия   (29.08.2018 09:50) E-mail
0   Спам
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Сказка"! За их доброту и терпения,отзывчивость и коммуникабельность!