Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
107. Ольга Ананина   (03.02.2018 19:49) E-mail
25 января мы с дочерью стали участниками семинара для педагогов г.Кемерово (в блоке, представленном воспитателями подготовительной группы). Хотелось бы похвалить наших воспитателей Любовь Владимировну и Галину Витальевну за отлично проделанную работу. Они сами выступили замечательно, представив коллегам интересные доклады на заявленную тему, а также прекрасно подготовили детей к выступлению на столь ответственном мероприятии. Мне очень понравилось, молодцы!!!

106. Илона Гарус [ov1988]  (25.12.2017 16:13)
Хочется сказать огромное спасибо Воспитателям группы "Радуга" за отличный новогодний утренник! Получили массу положительных эмоций! Утренник был весёлым! Ребятишки такие смешные, маленькие умнички, они пели, танцевали и читали стихи. Детский смех, детская улыбка, светящиеся глаза... Это такое счастье... Спасибо вам огромное за ваши труды! Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, счастья, успехов!
Ответ: Спасибо, Илона Олеговна, за ваши теплые слова!

105. [anna_gribanova]  (20.12.2017 15:49)
0
Большое спасибо сотрудникам ДОУ за новогодний утренник. За праздничное настроение! С наступающим!

104. Мягкая [irinasonn85]  (05.12.2017 10:59)
Прекрасный праздник посвященный дню Матери!!!
Все детки умнички!!!

Спасибо всем организаторам!
Светляки вы лучшие  respect

103. Яна   (28.11.2017 20:36) E-mail
Спасибо нашим дорогим воспитателям группы "Радуга". Столько много фотографий. Можно видеть чем твой ребенок занимается. Молодцы девочки. smile smile smile

102. Елена (Степина) Рякских [ilya070814]  (03.11.2017 17:47)
Здравствуйте!В нашей группе" Радуга" прошел праздник осени!Первый утренник  с родителями!!!Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям,которые принимали участие в проведении этого чудесного праздника!Очень интересное музыкальное оформление,детки прекрасно подготовлены.Спасибо Анна Леонидовна и Ирина Анатольевна,праздник был очень добрый!!!
Ответ: Спасибо, Елена Викторовна! И мы и детки очень переживали и старались.

101. Мягкая [irinasonn85]  (23.10.2017 08:19)
Праздник Осени!!!!
Чудесный осенний праздник прошел в группе "Светлячки"
Спасибо Огромное Светлане Владимировне, Марине Владимировне и всем кто участвовал в организации этого прекрасного праздника!!!
Праздник был по настоящему осенний. Яркий, Теплый и Веселый!!!

100. Ольга   (11.10.2017 15:29) E-mail
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Светлячок! Светлане Владимировне и Марине Владимировне за огромную любовь к детям, внимание и заботу. За познавательные занятия и веселые рассказы и сказки, за детство наших детей

99. Мягкая [irinasonn85]  (10.10.2017 07:28)
Доброго Дня!
Хоту выразить безразмерную благодарность воспитателям группы "Светлячки" Светлане Владимировне и Марине Владимировне за любовь, доброту и внимательность к нашим деткам.
Дочка ходит в садик с огромным удовольствием и очень эмоционально рассказывает про каждый день)))
Большое Вам спасибо, от всей нашей семьи!

98. Екатерина Шляхова   (06.10.2017 18:04) E-mail
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Светлячок" Светлане Владимировне и Марине Владимировне за высокий профессионализм и любовь к детям. Благодаря вам наши дети каждый день узнают много нового, интересного и познавательного. Большое спасибо Светлане Владимировне за увлекательные занятия и проведение необычных, веселых праздников. Дети с огромным удовольствием принимают в них участие. Дальнейших творческих успехов и терпения вам в а этой нелегкой профессии.

97. Табулович Елена Геннадьевна   (02.10.2017 09:18) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Радуга". Педагог-это не профессия, педагог-это призвание. Вы наши первые воспитатели, и могу с уверенностью сказать, что самые любимые. Хоть наш ребенок и перешел в другой сад по семейным обстоятельствам, но вы для нее всегда будете лучшими воспитателями. Вспоминает вас всегда с улыбкой. Спасибо вам за тепло и доброту к нашим деткам!!!!
Ответ: Большое спасибо, Елена Геннадьевна, за ваши теплые слова. Очень жаль, что вы ушли от нас, очень, очень! Всегда рады видеть вас, обязательно приходите в гости!

96. Илона Гарус [ov1988]  (27.09.2017 06:03)
Поздравляем воспитателей группы "Радуга" с профессиональным праздником!
Ответ: Большое спасибо, Илона Олеговна, за ваши теплые слова и поздравления!

95. Илона Гарус [ov1988]  (25.09.2017 05:16) E-mail
Уважаемые Анна Леонидовна, Ирина Анатольевна, Наталья Анатольевна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд, за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка. Спасибо за увлекательные занятия и положительные эмоции не только наших детей, но и их родителей.

94. Виталий   (19.09.2017 17:21) E-mail
Наши воспитатели самые ЛУЧШИЕ! Ирина Анатольевна, Анна Леонидовна и Наталья Анатольевна, спасибо Вам за теплоту и заботу о наших детях)

93. Анна [anna_gribanova]  (14.09.2017 06:34)
0
Здравствуйте! Вчера прошло родительское собрание (группа "Капитошка"), хотелось бы отдельно поблагодарить Екатерину Сергеевну (заведующий ДОУ) и Ирину Юрьевну (психолог)  за ответы на многочисленные наши вопросы. Большое вам спасибо за помощь в развитии наших детей! И конечно воспитателей нашей группы Галину Витальевну, Любовь Владимировну и Марину Петровну за ваш нелегкий труд и терпение!